Задать вопрос

Природные новинки настенной плитки Meissen Keramik (премиальный бренд Cersanit)

Meissen Keramik представляет новинки настенной керамической плитки — 6 ярких дизайнерских комбинаций природных текстур и декораций.

Природные новинки настенной плитки Meissen Keramik (премиальный бренд Cersanit)

Растительные принты в сочетании с окрашенным бетоном, выразительный мрамор в комбинации с не менее впечатляющей текстурой «дерева», обилие узоров и звучные цвета, присущие стилю мемфис. Всё это красной нитью проходит через 6 новых коллекций Meissen Keramik, базовую плитку которых можно комбинировать во всевозможных вариантах. В результате получается индивидуальное дизайнерское решение.

 

Крупный формат плитки 25х75 помогает раскрыть красоту текстур. Продолжает природную линию керамогранит формата 22х90 с потрясающе аутентичной текстурой дерева, который можно укладывать не только на пол, но и на стены.

 

JAPANDI

В основе концепции керамической плитки JAPANDI формата 25х75 — слияние философий дзен-минимализма и стильного скандинавского уюта. Европейско-азиатский фьюжн — это история функциональности и простоты, рукотворности и природной первозданности, интеграции интерьера и экстерьера. Базовая плитка в светлом бежевом и тёплом коричневом тонах дополнена декоративным панно с рисунком бамбука в технике «ручной работы». Завершить природный образ помогут «деревянные доски» керамогранита, уложенные на пол.

WHITE STREAM

Текстуры растений и мрамора органично соединились в коллекции керамической плитки WHITE STREAM формата 25х75. Белый мрамор с серыми прожилками дополняют декоративные элементы: панно с флористическим принтом и вставка, имитирующая мозаику из более яркого мрамора, декорированную золотом. Элементы можно сочетать друг с другом и обыгрывать ими функциональные зоны. Акцентом служит блестящий золотистый металлический бордюр шириной 2,5 см. Таким образом в одном интерьере сочетаются текстуры камня, металла и дерева — это отличный дизайнерский ход.

WILD CHIC

Дикий, неудержимый ни в каких рамках природный шик воссоздан в керамической плитке WILD CHIC формата 25х75. В основе коллекции новое звучание мрамора в благородных оттенках бело-коричневой гаммы. Необычный дизайн создан благодаря современной динамичной графике натурального камня. Декоративный эффект вставки достигается комбинированием богатых, контрастных «инкрустаций» текстур других мраморов. Впечатление усиливают золотистые элементы декора и играющий глянцем жёлтого металла бордюр. На заметку: сочетая базовою плитку WILD CHIC и «крашеный терракотовый бетон» коллекции FRAGMENTI, вы получаете ещё одно индивидуальное решение интерьера.

MEET THE WILD

Узнать природу поближе поможет коллекция настенной плитки MEET THE WILD формата 25х75. Мраморы в белом и трендовом изумрудном оттенках легли в основу коллекции. Её концепция построена на сочетаниях и противопоставлениях: яркий зелёный — нежный белый, матовый-глянцевый, холодная гамма — тёплый золотистый блеск. В роли декоров — мозаика и золотистый бордюр, которые подходят для зонирования пространства и расстановки акцентов в интерьере. Завершает образ керамогранит «под дерево» с волокнистой текстурой в светло-коричневом цвете на пол.

NEW GARDEN

Коллекция керамической плитки NEW GARDEN формата 25х75 наполнена игрой. В её основе милый растительный декор, словно сошедший с ретро-открытки, но дизайнерский и модный. Фоном служат фигуры деликатных оттенков, в неправильных формах которых угадывается стиль мемфис. Игра продолжается в комбинации плоских и объёмных поверхностей, натуралистичной текстуры дерева и зелёного «крашенного бетона». Декорации с нежным мерцанием на вставке можно усилить золотистым металлическим бордюром шириной 0,5 см. Природную тематику поддерживают «керамогранитные доски» спокойного коричневого оттенка.

FRAGMENTI

Традиционные цвета керамики в современном прочтении представлены в коллекции настенной плитки FRAGMENTI формата 25х75. В её основу лёг тренд международной керамической выставки — терракотовый оттенок, цвет обожжённой глины. Дизайнеры нанесли его на не менее актуальную текстуру бетона, которая прослеживается и у бежевой базы. Матовые эффекты создают красивое сияние при игре света на поверхности. Декоративную роль выполняет фоновая плитка с рисунком терраццо. Концепцию завершают золотисто-медный бордюр и керамогранит «под дерево» на пол.

Обратный звонок

Например с 13:00 до 14:00

Заявка принята!

Мы свяжемся с Вами
в ближайшее время

Оставить заявку